Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

Натяжные потолки обход трубы видео

Опубликовано: 17.05.2016

натяжные потолки обход трубы видео

Обвод трубы натяжного потолка.

Складское помещение постоянно продувается холодным ветром, забрызгивается дождем, его посещает с визитом всякая живность: птицы, насекомые и другие их коллеги. ПВХ завесы - это отличный способ избавиться от подобных неприятностей. Становится гораздо теплее, исчезают сквозняки. А самое главное - они абсолютно не мешают рабочим, не говоря уже о технике. И больше никакой непрошеной живности!

При этом завесы сделаны из прозрачного материала, поэтому легко пропускают солнечный свет и позволяют видеть, что происходит по другую сторону. А главное - удается неплохо сэкономить как на электрической, так и на тепловой энергии: потери тепла-то стали гораздо меньше! Поэтому данное вложение очень быстро окупается, что не может не порадовать рачительного хозяина.

Как хороший хозяин, я всегда обращаю внимание на оптимизацию рабочего процесса, стараюсь не тратить зря время, ресурсы и пр. Каждый член нашей компании имеет строго распланированный рабочий день, что позволяет планировать последующие дни, недели и даже месяцы. Не маловажное значение имеет и организация рабочего пространства, именно правильная организация дает возможность сэкономить на оплате энерго- и тепло услуг. Один из таких элементов, который позволяет не только поддерживать рабочие зоны складских помещений в чистоте, но и оптимизировать затраты на их содержание - ПВХ завесы (http: //www.zavesa-russia.ru/).

В летнее время года ПВХ завесы очень актуальны. Во-первых, с ними проще работать - не приходится каждый раз открывать и закрывать ворота или двери, во-вторых, они выглядят довольно-таки аккуратно, сделаны из качественных материалов, плотные и надежные (хватает на несколько сезонов).


Натяжные потолки Обвод трубы Видеоинструкция


секреты монтажа натяжного потолка! обвод трубы

ОАО ПТМЗ
 
rss