Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

LEGO ICONS 10274 ЭКТО-1 Охотники за привидениями

Опубликовано: 21.08.2023

LEGO ICONS 10274 ЭКТО-1 Охотники за привидениями

Если вы поклонник Охотников за привидениями (TM), то у нас есть то, что вам нужно — LEGO (R) версия ECTO-1! Сделайте перерыв и избавьтесь от стресса, собрав культовый автомобиль из фильма «Бастеры» — переделанный автомобиль скорой помощи Cadillac Miller-Meteor 1959 года выпуска.

Жутко хорошие детали

Модель ЭКТО-1, вдохновленная фильмом «Охотники за привидениями». В «Наследии» есть работающее рулевое управление, ловушка для привидений с люком, раскладывающееся заднее сиденье стрелка, протонный стрелок и многие другие особенности, которые узнают все зрители, включая культовый логотип Slayers.

строительный проект для вас

Даже если вы не коллекционер моделей LEGO, этот сборный автомобильный набор доставит вам массу удовольствия. Все, что вам нужно, это немного свободного места на столе. Хотя саундтрек к фильму хороший. Этот сборный автомобильный набор LEGO является частью серии вдохновляющих моделей LEGO, предназначенных для взрослых, которые ценят великолепный дизайн. Сделайте себе подарок в кино или подарите эту модель тому, кто любит собирать автомобили и ищет новый проект.

  • Такой модели ЭКТО-1 еще не было! Это реальная возможность для фанатов фильмов LEGO® и Ghostbusters™, а также для всех, кто хочет немного расслабиться с захватывающим проектом.
  • Автомобиль Ghostbusters(TM) не игрушка. Эта взрослая модель оснащена работающим рулевым управлением, ловушкой для призраков с люком, раскладывающимся задним сиденьем стрелка, а также подвижным детектором призраков и другими устройствами для обнаружения паранормальных явлений.
  • Вы тоже считаете, что детали важнее всего? Благодаря реалистичным деталям, таким как изогнутое ветровое стекло, модульное рулевое колесо и кирпич с напечатанным на нем логотипом Slayers(TM), эта модель будет отлично смотреться на полке дома или в офисе.
  • Модель ЭКТО-1 — это дизайнерский вызов, созданный для взрослых. Он понравится всем любителям кубиков Ghostbusters(TM) и LEGO(R), занимая их часами. Ни один любитель автомобильных моделей не пройдет мимо него равнодушно.
  • В ЭКТО-1 много реалистичных деталей, а также он довольно большой - примерно 22,5 см в высоту, 47 см в длину и 16,5 см в ширину. Такая модель в коллекции – повод для гордости!
  • Для веселой сборки вам не нужны батарейки, потому что эта модель питается от чистой эктоплазмы (ладно, это просто шутка).
  • В коробке вы найдете буклет с подробным руководством по сборке и интересными фактами о модели и истории ЭКТО-1 (только на английском языке; другие языки доступны для загрузки на сайте LEGO.com/ecto-1-book).
  • Модель из серии вдохновляющих конструкторов LEGO®, созданная для любителей строить из кубиков LEGO и энтузиастов, которые ценят хороший дизайн и элегантную архитектуру.
  • Строительные кубики LEGO® соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, гарантируя, что они одинаковы, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются — и так было с 1958 года.
  • Кубики и детали LEGO® проходят тщательные испытания, чтобы убедиться, что каждый набор соответствует самым строгим стандартам безопасности и качества, и эта памятная модель будет столь же прочной, сколь и красивой.
ОАО ПТМЗ
 
rss