Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

LEGO Icons - Охотники за привидениями - ЭКТО-1

Опубликовано: 21.08.2023

LEGO Icons - Охотники за привидениями - ЭКТО-1

Характеристики

Если вы фанат «Охотников за привидениями», у нас есть для вас то, что вам нужно — модель LEGO® автомобиля ЭКТО-1 из фильма «Охотники за привидениями»! Справляйтесь с ежедневным стрессом и проведите время наедине с собой, собрав LEGO-копию переделанного автомобиля скорой помощи Cadillac Miller-Meteor 1959 года выпуска из «Охотников за привидениями».

Ужасно сложные детали

Вдохновленная фильмом «Охотники за привидениями: Наследие», эта модель автомобиля ECTO-1 оснащена работающим рулевым управлением, люком, ловушкой для привидений, выдвижным задним люком, протонным ранцем и другими интересными деталями оригинального автомобиля, такими как культовый логотип «Охотников за привидениями».

Строительный проект для вас

Вы можете весело провести время с этой сборной моделью автомобиля, не имея целой коллекции наборов LEGO. Все, что вам нужно, это немного места на столе и фоновая музыка из «Охотников за привидениями». Этот набор моделей автомобилей LEGO является частью коллекции вдохновляющих наборов для взрослых, увлеченных дизайном. В то же время это отличный тематический подарок охотников за привидениями, которым вы можете порадовать себя или другого строителя, ищущего следующий проект.

Характеристики

  • Идеальный набор реплик автомобилей ECTO-1 для поклонников кубиков LEGO® и охотников за привидениями, которые с нетерпением ждут своей следующей модели или просто хотят расслабиться с захватывающим проектом «Сделай сам».

  • Это не просто обычная игрушка охотников за привидениями. Это автомобильный комплект для взрослых, в котором есть работающее рулевое управление, люк с ловушкой для привидений, выдвижной люк в задней части, а также детектор движущихся призраков и другое оборудование для обнаружения паранормальных явлений.

  • У вас есть тонкий взгляд на детали? Благодаря изогнутому ветровому стеклу, модульному рулевому колесу и кубическому декору в стиле охотников за привидениями этот комплект с аутентичными деталями будет выделяться на обозрение дома и в офисе.

  • Идеально подходит для поклонников охотников за привидениями и энтузиастов LEGO®. Эта модель автомобиля ЭКТО-1 подарит часы веселья и опыт сборки, который обязательно понравится всем взрослым. Это отличный подарок для тех, кто любит собирать модели автомобилей.

  • Модель автомобиля ЭКТО-1 имеет размеры более 22,5 см в высоту, 47 см в длину и 16,5 см в ширину. Он наполнен аутентичными деталями, которые вам наверняка понравится.

  • С этой сборной моделью вы можете развлекаться даже без батареек. Он питается чистой эктоплазмой (это была просто шутка).

  • Помимо подробных инструкций по сборке модели, инструкция также содержит информацию о конструкции и рассказ об автомобиле ЭКТО-1. (Только на английском языке. Переводы на другие языки можно загрузить на сайте LEGO.com/ecto-1-book).

  • Часть серии вдохновляющих наборов LEGO®, предназначенных для энтузиастов-строителей и мастеров-любителей, которые ценят дизайн и элегантную архитектуру.

  • С 1958 года наборы LEGO® соответствуют самым высоким стандартам, чтобы быть последовательными, совместимыми и всегда простыми в сборке и разборке.

  • Кубики и детали LEGO® проходят тщательное тестирование, чтобы убедиться, что каждый набор соответствует самым высоким стандартам безопасности и качества. Так что можете быть уверены, что этот сувенир настолько же прочный, насколько и красивый.

ОАО ПТМЗ
 
rss