Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

Устойчивая платежная технология: дайте потребителям понять, что вы разделяете их ценности

Опубликовано: 04.09.2023

Устойчивая платежная технология: дайте потребителям понять, что вы разделяете их ценности

Разговор об устойчивом развитии перешел от обеденного стола к заседаниям по бизнес-стратегии. По словам одного исследование опубликовано в MDPI Мексиканские потребители все чаще приобретают экологически ответственную продукцию. Фактически, мексиканские потребители входят в числопервых четырёхв шкала Гриндекса. Этот потребительский интерес привлек внимание наиболее конкурентоспособных розничных продавцов и других предприятий, которые понимают, что если они адаптируют свои процессы для удовлетворения текущих потребностей таким образом, чтобы помочь защитить ресурсы, необходимые для будущего, они будут соответствовать ценностям своего бизнеса. клиентов и проложить путь к большей лояльности.

Одним из способов, с помощью которого торговцы могут перейти к более экологичным операциям, является внедрение устойчивых платежных решений.

Определение устойчивых платежей

Хотя невозможно представить платежную систему с нулевым воздействием на окружающую среду, устойчивые платежи уменьшают негативные последствия за счет использования более экологически чистых материалов, сокращения выбросов углекислого газа и снижения потребления энергии. Компании, занимающиеся устойчивыми платежами, сотрудничают с другими компаниями для создания более чистых процессов производства платежных карт и терминалов. Они также предпринимают шаги по снижению энергопотребления при использовании облачных сервисов.

Технология устойчивых платежей в действии

Оценивая компанию, занимающуюся платежными технологиями, на основе ее приверженности принципам устойчивого развития, ищите доказательства того, что стратегия производителя Включает следующее:

Выбор сырья, тщательное планирование производства платежных терминалов и транспортировка устройств — все это снижает выбросы загрязняющих веществ в результате процессов поставщика. Поскольку глобальное развертывание терминалов, как ожидается, ускорит 3% в год,сокращение выбросов при транспортировке и производстве, от сырья до конечной продукции, может помочь контролировать негативное воздействие на окружающую среду.

  • Переход на возобновляемые источники энергии

Приобретение энергии из возобновляемых источников, таких как ветер и солнечная энергия, экономит природные ресурсы и помогает уменьшить выбросы углекислого газа вашего поставщика и, в свою очередь, уменьшить воздействие вашей компании на окружающую среду.

  • Разработка экологически чистых продуктов, решений и услуг

Переосмысление процессов оплаты с нуля начинается на этапе проектирования с более экологически чистых планов, не жертвующих качеством. Экодизайн предполагает тщательный учет различных экологических требований и воздействий на протяжении всего жизненного цикла продукта, включая потребление сырья, использование энергии и образование отходов. Сосредоточив внимание на этих аспектах на этапе проектирования, Ingenico стремится свести к минимуму воздействие своих платежных терминалов на окружающую среду. Спросите поставщиков о прогрессе, которого они достигли в разработке более экологичных терминалов.

  • Повышение устойчивости цепочки поставок

Ваш поставщик платежных технологий будет расследовать, как продукты добываются или получаются его поставщиками. Он также будет использовать как можно более местные источники, чтобы уменьшить негативное воздействие транспорта. Посмотрите не только на поставщика, но и на свою цепочку поставок, чтобы убедиться, что они сотрудничают с компаниями, которые придерживаются тех же стандартов экологической устойчивости, что и вы.

  • Поощрение ремонта и переработки

Оцените отношение вашего поставщика платежных технологий к ремонту, а не замене устройств. Кроме того, когда срок службы устройства подходит к концу, изучите возможности его переработки, а не утилизации.

Ключом к тому, чтобы устойчивые платежи работали, является команда, которая реализует стратегии на практическом уровне. Но если они не будут информированы о том, «почему» политика устойчивого развития – от сокращения отходов до минимизации выбросов – они не смогут эффективно выполнить свою миссию.

сотрудничество имеет значение

Повышенная осведомленность ваших клиентов и вашей сети не только подчеркивает важность принятия мер по защите окружающей среды, но и то, что никто не может сделать это в одиночку. Вам необходимо найти партнера по платежным технологиям, который разделяет те же ценности и реализует вашу политику. В результате этот партнер предоставит вам устойчивые платежные решения, которые помогут вам перейти к более экологичной работе и предложить вашим клиентам экологически ответственный вариант ведения бизнеса.

Мы уверены, что вы обнаружите, что приверженность Ingenico к экологической устойчивости соответствует вашей собственной и приверженности ваших клиентов. Залезай контакт Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о том, как с нами сотрудничать.

ОАО ПТМЗ
 
rss