Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

LEGO Создатель Супер Робот 31124

Опубликовано: 26.09.2023

LEGO Создатель Супер Робот 31124

Футуристическое развлечение с тремя игрушками в одной — перестраиваемый суперробот.

Поклонники LEGO® в возрасте от семи лет и старше смогут разыграть футуристические ролевые истории с игровым набором «Суперробот Creator 3 в 1» (31124). У модели подвижная голова, ноги, ступни, руки и кисти, а на спине имеются крылья. В этом впечатляющем роботе есть все необходимое для захватывающей ролевой игры.

Отличная сборка и захватывающий экшен

Этот набор из 159 предметов разбудит детское воображение и побудит рассказывать истории с помощью трех разных моделей.

Три конструктора в одной для детей

Этот набор LEGO Creator 3 в 1 позволяет детям собрать три модели с разными игровыми возможностями. Дети могут собрать подвижного суперробота с крыльями на спине, а затем перестроить его в подвижного механического дракона или крутой реактивный самолет с регулируемыми крыльями.

Нет конца веселью от трех игрушек LEGO в одной.

Конструкторы LEGO Creator 3 в 1 предлагают бесконечную игру и открывают мир возможностей для детей — каждый набор дает им возможность собрать до трех моделей! Наборы Creator 3-в-1 стимулируют непрерывную творческую игру с большой коллекцией строительных моделей, которые развивают детское воображение. В их число входят тигры, автомобили и сверхбыстрые самолеты.

Отправляйтесь в будущее и испытайте невероятные приключения вместе с удивительным Суперроботом. Эта чрезвычайно сильная машина защищает города и может взлетать в воздух на крыльях. Робот можно перестроить в движущегося дракона или быстрый реактивный самолет с регулируемыми крыльями – тогда веселье станет еще более футуристическим. Ничто не мешает вам создать из тех же блоков что-то совершенно новое. Этот замечательный набор 3-в-1 дает строителям полную свободу действий при строительстве.

  • Три игрушки в одной — конструктор Super Robot (31124) позволяет детям собирать три креативные модели: робота, дракона и реактивный самолет.
  • Бесконечные ролевые игры: дети могут разыгрывать футуристические приключения с игрушечным роботом, прыгать с моделью дракона или взлетать в воздух на реактивном самолете.
  • Множество функций. Суперробот имеет подвижную голову, ноги, ступни, руки, кисти и крылья. Механический дракон также полностью подвижен, а крылья сверхбыстрого самолета регулируются.
  • Простая конструкция: дети могут быстро собирать модели из 159 деталей и разыгрывать три разные истории.
  • Портативный набор - Высота Супер Робота около 15 см, поэтому дети могут играть с ним дома и брать его с собой в любую поездку.
  • Еще больше наборов 3-в-1. Среди других новых наборов LEGO® Creator 3-в-1, которые появятся в марте 2022 года, — «Багги-внедорожник» (31123), «Сверхзвуковой самолет» (31126) и «Фантастические лесные существа» (31125).
  • Наборы LEGO® Creator 3 в 1 позволяют детям часами погружаться в мир воображения и собирать три разные красочные модели.
  • Высокое качество — уже более шести десятилетий мы производим кубики LEGO®, которые каждый раз легко разбираются.
  • Безопасность гарантирована — строительные кубики LEGO® соответствуют самым высоким мировым стандартам безопасности.

Посмотрите видео и узнайте, какие интересные элементы есть в этом наборе

ОАО ПТМЗ
 
rss