Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

LEGO Создатель Уютный дом 31139

Опубликовано: 26.09.2023

LEGO Создатель Уютный дом 31139

Дети строят три разных дома из одного набора LEGO®.

Детям от восьми лет и старше понравятся ролевые игры с впечатляющим Уютным домиком 3 в 1 LEGO® Creator (31139). В нем находится игрушечный семейный домик с четырьмя комнатами: кухней, гостиной, спальней и детской комнатой, а также садовой террасой. Дом открывается наполовину, предлагая детям множество возможностей для игр.

Набор LEGO® 3-в-1, полный историй

Маленьким любителям строительства и дизайна понравится этот набор Creator 3 в 1, благодаря которому они смогут рассказывать интересные истории.

Игрушки, которые очаруют маленьких строителей

Дети могут выбрать один из трех разных домиков в этом наборе. Они могут построить двухэтажный семейный дом с садовой террасой, а затем превратить его в трехэтажный дом у канала с мансардным офисом, художественной галереей и кафе или отправиться в отпуск в коттедж на берегу озера на лодке. Каждую модель можно настроить и играть с обеих сторон. У них есть три минифигурки (двое взрослых и ребенок), которые могут менять одежду и прически, создавая разных персонажей.

Приложение LEGO Builder

Наслаждайтесь новым способом сборки с помощью приложения LEGO Builder. Здесь вы можете масштабировать и вращать 3D-модель, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс.

Все больше и больше новых моделей из кубиков LEGO®.

Дети создадут три сценографии: семейный дом, доходный дом у канала с галереей и кафе и дом у озера с лодкой.

Наслаждайтесь жизнью в трех впечатляющих домах LEGO®! Отдохните в уютном доме, где можно посидеть на террасе или перекусить на кухне. Перестройте его и создайте трехэтажный таунхаус на берегу канала с офисом на мансарде, художественной галереей и кафе или отправьтесь на отдых в коттедж на берегу озера, где можно покататься на лодке. С набором 3 в 1 веселье никогда не закончится.

  • Модели домов 3 в 1. Дети могут разыгрывать семейные истории с помощью Уютного дома 3 в 1 LEGO® Creator (31139) с 3 моделями: семейным домом, домом на канале и домиком у озера.
  • Неограниченные возможности игры — дети могут создавать и перестраивать три разные сцены: семейные моменты дома, художественную галерею и кафе на берегу канала или отдых на берегу озера.
  • Две игровые позиции и украшения. Каждая модель имеет две позиции: семейный дом и дом у озера имеют петли, которые открывают здание внутри, а верхний этаж дома на канале можно снять и прикрепить к задней части.
  • Множество аксессуаров. В уютном доме есть садовая мебель и почтовый ящик; в доме на канале есть собака и два бумажных кораблика, а в доме у озера есть камин и лодка.
  • Три минифигурки. В комплект дома входят три минифигурки (двое взрослых и ребенок), которые могут менять одежду и прически, создавая новых персонажей.
  • Сборка забавная. Эта модель, состоящая из 808 деталей, доставит удовольствие детям от восьми лет и старше. Это отличный подарок на день рождения или праздник
  • Коллекционная модель - высота модели 19 см, ширина 19 см и глубина 13 см, поэтому в перерывах от игр она может стать украшением детской комнаты.
  • Помощь в сборке. Откройте для себя интуитивно понятные инструкции по сборке с помощью приложения LEGO® Builder, где вы можете масштабировать и вращать 3D-модели, отслеживать прогресс и сохранять наборы, одновременно развивая навыки вашего ребенка.
  • Высокое качество — уже более шести десятилетий мы производим кубики LEGO®, которые каждый раз легко разбирать.
  • Безопасность гарантирована — строительные кубики LEGO® соответствуют самым высоким мировым стандартам безопасности.

Посмотрите видео и узнайте, какие интересные элементы есть в этом наборе

ОАО ПТМЗ
 
rss