Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

LEGO Icons - Охотники за привидениями ЭКТО-1

Опубликовано: 30.09.2023

LEGO Icons - Охотники за привидениями ЭКТО-1

Описание

Если вы фанат «Охотников за привидениями™», у нас есть то, что вам нужно — LEGO® Ghostbusters ECTO-1! Избавьтесь от стресса из повседневной жизни и проведите время с пользой, собирая LEGO-версию переоборудованной машины скорой помощи Cadillac Miller-Meteor 1959 года выпуска из фильмов «Охотники за привидениями».

Ужасающе хорошие детали

Эта модель ECTO-1, основанная на версии фильма «Охотники за привидениями: Жизнь после смерти», оснащена работающим рулевым управлением, люком, ловушкой для привидений, выдвижным задним сиденьем стрелка, протонным пакетом и интересными деталями оригинального автомобиля, такими как культовый логотип «Охотников за привидениями».

Строительный проект для вас

Чтобы насладиться этой сборной моделью автомобиля, вам не нужна коллекция наборов LEGO. Вам просто нужно немного места на столе и, возможно, фоновая музыка из «Охотников за привидениями». Этот автомобильный набор LEGO входит в коллекцию вдохновляющих конструкторов LEGO для взрослых, которые любят великолепный дизайн. Это также станет отличным подарком из «Охотников за привидениями» для вас или вашего знакомого автомодельщика, который ищет свой следующий проект.

  • Это идеальный конструктор ECTO-1 для любителей кубиков LEGO® и «Охотников за привидениями», которые хотят построить свою следующую модель автомобиля или просто расслабиться, занимаясь увлекательным практическим хобби-проектом.
  • Это не игрушка из «Охотников за привидениями™». Это автомобильный комплект для взрослых с работающим рулевым управлением, люком с ловушкой для призраков, выдвижным сиденьем стрелка, а также движущимся детектором призраков и другим оборудованием для обнаружения паранормальных явлений.
  • Вы все в деталях? Этот детализированный набор, состоящий из таких деталей, как изогнутое лобовое стекло, модульное рулевое колесо и кубик с декором «Охотники за привидениями™», будет отлично смотреться в вашем доме или офисе.
  • Эта модель автомобиля ECTO-1, идеальная как для поклонников «Охотников за привидениями», так и для любителей LEGO®, подарит часы удовольствия и опыт сборки, который понравится взрослым. Это отличный подарок для тех, кто хочет собрать модель автомобиля.
  • Имея размеры более 8 дюймов (22,5 см) в высоту, 18 дюймов (47 см) в длину и 6 дюймов (16,5 см) в ширину, ECTO-1 наполнен подлинными деталями, которые вы с гордостью продемонстрируете.
  • Чтобы насладиться этой сборной моделью, вам не нужны батарейки — она питается от чистой эктоплазмы (шучу).
  • Помимо пошагового руководства по сборке модели, инструкции в виде журнального столика включают детали конструкции и историю ECTO-1 (только на английском языке. Загрузите другие языки на LEGO.com/ecto-1-book)..
  • Входит в серию вдохновляющих строительных наборов LEGO®, предназначенных для любителей сборки LEGO и любителей, которые любят красивый дизайн и элегантную архитектуру.
  • Строительные кубики LEGO® соответствуют самым высоким отраслевым стандартам, что гарантирует их единообразие, совместимость, легкость соединения и разборки каждый раз — так было с 1958 года.
  • Кубики и детали LEGO® проходят строгие испытания, чтобы гарантировать соответствие каждого строительного набора самым высоким стандартам безопасности и качества, поэтому вы можете быть уверены, что эта сувенирная модель настолько же надежна, насколько и красива.
ОАО ПТМЗ
 
rss