Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

LEGO Создатель Очаровательные собаки 31137

Опубликовано: 04.10.2023

LEGO Создатель Очаровательные собаки 31137

Получайте бесконечное удовольствие от набора для восстановления

Любители собак и дети от семи лет и старше могут играть с очаровательными собачками из набора LEGO® Creator «Очаровательные щенки 3 в 1» (31137). В набор входят бигль, пудель и лабрадор с подвижными головами, хвостами и ушами, а также аксессуары, включая миску, расческу, игрушечного кролика, мячик и поводок, чтобы разнообразить детские истории.

Приключения собаки

Маленькие поклонники LEGO® смогут в кратчайшие сроки собрать собак из кубиков, а затем весело провести время с ними.

Подарок любителям собак.

Приключение с собаками никогда не прекращается с тремя коллекциями собак в этом великолепном наборе LEGO Creator 3 в 1. Дети могут собрать бигля, пуделя и лабрадора, а затем превратить их в цвергшнауцера и бульдога или хаски и длинношерстную таксу..

Приложение LEGO Builder

Наслаждайтесь новым способом сборки с помощью приложения LEGO Builder. Здесь вы можете масштабировать и вращать 3D-модель, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс.

Это отличный конструктор для любителей собак! Собери бигля, пуделя и лабрадора и возьми их в парк на прогулку с мячом и поводком. Позже вы сможете перестроить их в цвергшнауцера и бульдога или хаски и длинношерстную таксу. С набором 3 в 1 выбор за вами.

  • Набор 3 в 1. Дети могут создать три разные группы собак с помощью набора «Очаровательные щенки» LEGO® Creator 3 в 1 (31137).
  • Серия «Собаки» — любители собак могут собирать и играть с тремя разными группами животных: биглем, пуделем и лабрадором, цвергшнауцером и бульдогом или хаски и длинношерстной таксой.
  • Подвижные игрушки. Все игрушки из трех наборов имеют подвижные головы, хвосты и уши, а их лапы сгибаются, чтобы сидеть или стоять.
  • Забавные аксессуары. У всех трех групп собак есть такие аксессуары, как миска, резиновая кость, мяч, щетка, игрушечный кролик и поводок.
  • Легко собрать. Этот игровой набор для собак, состоящий из 475 деталей, позволяет детям в возрасте от семи лет собирать и весело проводить время. Это идеальный подарок для любого любителя собак
  • Для развлечения и украшения - модель бигля высотой 8 см, длиной 14 см и шириной 5 см. Его размер означает, что любители собак могут брать его с собой в путешествие или с гордостью демонстрировать дома.
  • Еще больше развлечений 3 в 1 — посмотрите другие наборы LEGO® Creator 3 в 1 — винтажный мотоцикл (31135), экзотический попугай (31136) и пляжный кемпер (31138).
  • Помощь в сборке. Откройте для себя интуитивно понятные инструкции по сборке с помощью приложения LEGO® Builder, где вы можете масштабировать и вращать 3D-модели, отслеживать прогресс и сохранять наборы, одновременно развивая навыки вашего ребенка.
  • Высокое качество — уже более шести десятилетий мы производим кубики LEGO®, которые каждый раз легко разбирать.
  • Безопасность гарантирована — строительные кубики LEGO® соответствуют самым высоким мировым стандартам безопасности.

Посмотрите видео и узнайте, какие интересные элементы есть в этом наборе

ОАО ПТМЗ
 
rss