Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

LEGO® 21329 Fender Stratocaster

Опубликовано: 04.10.2023

LEGO® 21329 Fender Stratocaster

Соберите свою собственную копию гитары Fender® Stratocaster™ 1970-х годов и усилителя Princeton® Reverb 65 с помощью строительного набора LEGO® Ideas (21329). Вспомните легендарных музыкантов, игравших на гитаре Stratocaster®, и насладитесь ее фирменными изгибами и аутентичными деталями, такими как подвижный рычаг тремоло, переключатель звукоснимателей и колки. Сборный усилитель впечатляет съемными панелями, обеспечивающими легкий доступ к опорной пластине, пружинному ревербератору, динамику и другим внутренним элементам, а также резиновыми кабелями для подключения гитары и ножного переключателя.

Потрясающее дополнение к комнате

Внутри набора вы найдете строительные блоки для гитары красного и черного цвета, медиаторы четырех цветов и элегантную складную подставку, на которой готовая модель будет красиво выделяться. Также есть наклейка с логотипом Fender, сделанная из кубиков LEGO, которую можно приклеить на настоящую гитару или усилитель.

Отличный предмет коллекционирования

Этот конструктор входит в коллекцию наборов LEGO для взрослых. Идеально подходит в качестве подарка для гитаристов, поклонников Fender, любителей музыки и заядлых строителей.

Собери выставочную модель легендарной гитары Fender® Stratocaster® и усилителя Fender 65 Princeton® Reverb с помощью удивительно детализированного набора LEGO® Ideas (21329).

Гитара впечатляет подвижным рычагом тремоло, переключателем звукоснимателей и колками, шестью струнами, наклейками с логотипом Fender® и тканевым ремешком. Кости доступны как в красной, так и в черной версии.

Усилитель имеет съемные панели для легкого доступа к материнской плате, пружинному ревербератору, динамику и другим внутренним компонентам. Также порадуют наклейки с логотипом бренда и резиновые соединительные кабели для гитары и ножного переключателя.

В набор также входит складная подставка для гитары, медиаторы масштабной модели четырех цветов и наклейка с логотипом Fender®, сделанная из кубиков LEGO®, которую можно приклеить на свою настоящую гитару, усилитель или куда-либо еще.

Гитара имеет длину более 36 см, ширину 11 см и глубину 3 см. Эта демонстрационная модель LEGO® станет отличным подарком для гитаристов, любителей музыки и поклонников Fender® Stratocaster®.

Наслаждайтесь сборкой в ​​одиночку, с друзьями или членами семьи и выразите свою страсть к культовой гитаре, музыке и кубикам LEGO®.

В набор из 1079 предметов входит буклет с историческими фактами о гитаре Fender® Stratocaster®, информация о поклонниках модели и дизайнерах LEGO®, а также подробные инструкции по сборке.

Этот великолепный набор был представлен на конкурс LEGO® Ideas «Музыка для наших ушей» фанатским дизайнером и выбран судьями в качестве следующего набора LEGO Ideas из 9 лучших заявок.

Детали LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому вы можете быть уверены, что их легко собрать и они всегда останутся прочными — и так было с 1958 года.

Мы подвергаем кубики и детали LEGO® всем мыслимым испытаниям, чтобы гарантировать, что каждый набор LEGO соответствует строгим мировым стандартам безопасности.

ОАО ПТМЗ
 
rss