Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

Что такое HHC?

Опубликовано: 04.10.2023

Что такое HHC?

Что такое ХХК?

Гексагидроканнабинол: это его техническое название!

Это означает, что он принадлежит к семейству каннабидиолов и, следовательно, альтернативный вариант к известному THC.HHC— это разновидность каннабиса, которая стимулирует активность,в отличие от других альтернатив, ине усыпляет потребителя. Поскольку HHC естественным образом содержится в каннабисе, вполне вероятно, что некоторые люди уже употребляли это вещество. HHC был открыт американским химиком в 1944 году. Он открыл его, добавив молекулу водорода к THC delta-9, создав известный нам HHC. К сожалению, этот тип HHC является незаконным, поскольку он производится из THC. К счастью, теперь мы знаем, что HHC также содержится в каннабисе. Благодаря этому открытию легальная версия ТГК достигла мира.

HHC против CBD

КБД — это вещество, не имеющее психоактивных эффектов. КБД в основном приписывают расслабляющий эффект и положительное влияние на сон. Некоторые пользователи, принимавшие HHC, также сообщают о психоактивных эффектах. Многие потребители HHC говорят о положительном опыте. По их собственным словам, это помогло им, особенно при проблемах со сном, отвращении к еде, перепадах настроения и т. д. Некоторые пользователи, в частности, отмечают, что после приема HHC у них стало меньше стресса, они смогли лучше расслабиться и т. д. CBD и HHC можно приобрести практически в одинаковых вариантах ( цветок,пена для парения,картридж....) Только покаHHC дал более положительный эффект!

HHC против THC

В Чехии концентрация ТГК разрешена максимум до 1%. Следовательно, ТГК не может оказывать все свои эффекты.

ТГК в малых и средних дозах может вызвать чувство эйфории. HHC также может вызывать эйфорию.

По некоторым источникам, эффективность HHC составляет примерно 70-80% от исходной эффективности THC.

Некоторые пользователи сообщают, что, хотя HHC и слабее, он оказывает им те же эффекты и преимущества, что и THC.

Однако, в отличие от THC, HHC является законным.

Продажа HHC

В настоящее времяпродажи не ограниченыв стране. И именно поэтому в мире каждый день появляются новые продукты. Наиболее популярным в последнее время является Cartridge в сочетании с Vape Foam. Исключением является продажа цветов, которые изначально содержат CBD, но содержат концентрат HHC (они могут содержать разрешенное законом количество ТГК,то есть минимальный возраст — 18 лет).

Формы HHC

HHC можно приобрести любым способом. Наиболее используемый вариант среди потребителей – испарение посредством так называемого « Вейп-пены "вместе с картридж.Цветы,патроны,мармеладные мишки, печенье, слезы, масла... Большинство из упомянутых вариантов вы можете найти в нашем интернет-магазине. Люди, попробовавшие HHC (в любой его форме), в большинстве своем подтверждают только положительные впечатления. Большую часть времени они отмечают, чтоHHC помог им справиться со сном, избавиться от тошноты, улучшить настроение и т. д.

Возьмите HHC

HHC можно приобрести в форме: суставов, бонгов, трубок или пены для парения.Эти картриджи содержат более 96% HHCи менее 1% THC. Самые большие преимущества пены для вейпинга:

  • Нет неприятного запаха дыма
  • Приятный вкус во рту!
  • Никаких окурков!
  • Хранение, конфиденциальность и т. д.
ОАО ПТМЗ
 
rss