Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

Civivi Cetos Wood C21025B-4

Опубликовано: 11.10.2023

Civivi Cetos Wood C21025B-4

Подробное описание

«Cetos» в переводе с древнегреческого означает «морское чудовище», и CIVIVI Cetos, безусловно, отвечает всем требованиям. Этот карманный нож справится со всем, что попадется ему на пути. Лезвие копьевидной формы с плавниковым наконечником изготовлено из стали Sandvik 14C28N, высокоэффективной нержавеющей стали, способной выдерживать любую среду, влажную или сухую! Если вам когда-нибудь нужен полноразмерный боевой нож, который может исчезнуть в кармане, Cetos для вас!

Дополнительные параметры

ЗАКРЫВАЮЩИЕ НОЖИ20,29 см8,84 см3 мм11,45 см1,1 см14C28N58 - 60 HRCДерево Куибуртия + нержавеющая стальСеребряная бусина взорваннаяБлокировка рамкиКопье Пойнт110,5 г

Будьте первым, кто напишет об этом материале.

Добавлять статьи могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизоваться или регистр.

Имея историю создания постоянного потока успешных продуктов, WE Knife Co. ООО (WE) заслужила репутацию компании, которая постоянно разрабатывает инновационные разработки и обеспечивает неизменно высокое качество. Благодаря этому WE зарекомендовала себя как крупнейший китайский производитель качественных ножей. В ответ на потребности рынка в 2018 году они представили бренд CIVIVI, чтобы сосредоточиться на предложении линейки функциональных, утилитарных и EDC-продуктов по более доступным ценам. Что означает СИВИВИ? Сочетая основные ценности инновационного дизайна и качественного производства с такими материалами рукояток, как углеродное волокно, микарта, дерево, G10, нейлон, армированный стекловолокном, и материалами лезвий, такими как CPM S35VN, Damascus, 154CM, Nitro-V, N690, 14C28N, VG-10, D2, 10Cr15CoMoV, 9Cr18MoV, CIVIVI обеспечат своим пользователям ценность и производительность без компромиссов. Ножи CIVIVI хорошо выглядят, хорошо работают и выполняют свою работу – и все это без высокой цены. Как и их братья WE Knife, они «СДЕЛАНЫ ЛУЧШЕ». Философия компании WE всегда считала качество продукции жизнью бренда, а инновации в дизайне — движущей силой его роста. Команда исследований и разработок WE и их команда талантливых дизайнеров постоянно выводят на рынок интересные новые продукты, всегда стремясь к совершенству. Их девиз можно выразить двумя простыми словами: «Сделано лучше». Существует бесчисленное множество ножей на выбор, но МЫ всегда будем выделяться просто потому, что МЫ нож «СДЕЛАН ЛУЧШЕ».

ОАО ПТМЗ
 
rss