Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

Игрушки с фаллоимитатором Cetos 150 Obsidian

Опубликовано: 11.10.2023

Игрушки с фаллоимитатором Cetos 150 Obsidian

Не стоит недооценивать глубокое разрушение с помощью фаллоимитатораCetos— мощного расширителя отверстий, которыйпредназначен для того, чтобы мучить ваши сфинктеры и навсегда изменять их до неузнаваемости. Это округлое щупальце впивается в вас и растягивает внешний и внутренний сфинктер вокруг своего удивительно ребристого и очень широкого тела.

Благодаря своей громоздкости Cetos можно разместить на полу, не беспокоясь о его устойчивости. Все, о чем тебе придется беспокоиться, это твои трясущиеся ноги и зияющая дыра, когда он закончит с тобой.

Когда Цетос погрузится в вас, вы не сможете отдышаться, посколькуего гениальная форма подавляет оба сфинктера почти одновременно. Испытайте безжалостное разрушение своей дыры, которое одновременно затягивает и наказывает. Кроме того, текстурированная часть напоминает края человеческого кулака— что делает эту игрушку еще более потрясающей. Просто позвольте весу вашего тела потянуть Cetos глубже для максимального растяжения первого сфинктера, в то время как текстурированная часть безжалостно массирует и растягивает ваш внутренний сфинктер.

Эта игрушка превратит ваше ранее невинное отверстие в очаровательную голодную зияющую дыру. Достаточно ли вы смелы для метаморфозы, которую предлагает Цетос?

Цетос 150

Конус его структурированной головки позволяет ему легко скользить во второй сфинктер и постепенно расширять его. Как только ты окажешься на нем, он будет держать твою дырку открытой вокруг своего массивного тела. Асимметричная форма фаллоимитатора позволяет вам вращать игрушку и менять направление для совершенно другой целевой стимуляции, что идеально подходит для тренировки вашей дырочки для всех форм и размеров игрушек, к которым вы постепенно приближаетесь.

Cetos — это глубокие носилки, которые с радостью потерпят ваши кишки. Как и его тезка, мифологическое морское чудовище, это округлое щупальце проскальзывает в вашу нору с такой легкостью, что вы даже не заметите, что достигли точки невозврата. Ударьте по самой широкой части, чтобы вся структурированная часть оказалась внутри вас, затем позволяйте каждому толчку немного больше открывать другой сфинктер. Cetos – игрушка, идеальная для глубокого и длительного бескомпромиссного проникновения. Кроме того, за самым широким местом имеется лишь небольшой сужение, поэтому не ожидайте, что почувствуете какое-либо облегчение при его вставке.

Размеры (официальные)

  • Макс. окружность: 38,1 см
  • Макс. диаметр: 12,2 см
  • окружность шеи: 35,6 см
  • диаметр шеи: 11,4 см
  • полезная длина: 26,7 см

Используйте только смазочные материалы на водной или масляной основе. Очистите теплой водой с мылом или в посудомоечной машине. Храните отдельно от других игрушек.

ОАО ПТМЗ
 
rss