Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

LEGO Создатель Космический шаттл 31134

Опубликовано: 22.10.2023

LEGO Создатель Космический шаттл 31134

Захватывающий набор космических кораблей, который можно перестроить

Набор LEGO® Creator «Космический шаттл 3 в 1» (31134) подарит детям от шести лет и старше острые ощущения от космического космоса. В комплект входит игрушка с открывающимся люком со сателлитом на выдвижном кронштейне. Спутник можно отсоединить и играть с ним отдельно.

Три космических приключения в одном наборе

Дети начнут играть, как ракета, с этим конструктором LEGO®, который можно собрать тремя разными способами.

Подарки любителям космоса.

В этот набор LEGO Creator 3 в 1 входят три разные модели. Таким образом, вы можете создать космический челнок, а затем перестроить его в подвижную фигуру космонавта с реактивным ранцем и флагом, чтобы установить на планете, или построить впечатляющую модель космического корабля.

Веселое цифровое развлечение для поклонников LEGO

Наслаждайтесь новым способом сборки с помощью приложения LEGO Builder. Здесь вы можете масштабировать и вращать 3D-модель, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс.

Веселое цифровое развлечение

Маленькие строители могут сохранять свой прогресс, масштабировать и вращать 3D-модели в приложении LEGO® Builder.

Отправляйтесь в великие межгалактические приключения с тремя разными космическими игрушками LEGO® в одном наборе. Запустите космический шаттл и выдвижной спутник на орбиту, а затем превратите его в астронавта с подвижными руками и ногами, чтобы покорять новые планеты. Тогда ты сможешь превратить его в супер крутой космический корабль с подвижными крыльями. Набор 3-в-1 предлагает бесчисленные возможности для игры среди звезд.

  • Игрушка 3-в-1. Любители космоса могут разыгрывать межгалактические истории с помощью набора «Космический шаттл 3-в-1» LEGO® Creator (31134), который трансформируется в движущегося космонавта или космический корабль.
  • Безграничные возможности для игры: дети разыгрывают захватывающие сцены с участием космического корабля, космонавта с движущимися руками и ногами и суперкрутого космического корабля.
  • Множество аксессуаров - у шаттла есть открывающийся люк со съемным спутником, а у космонавта есть реактивный ранец и флаг, который можно прикрепить к базе.
  • Интересная модель - этот набор из 144 предметов позволяет детям от шести лет с удовольствием собирать, а затем играть с готовой моделью. Идеально подходит в качестве подарка
  • Веселье на все времена: размеры космического корабля составляют более 6 см в высоту, 12 см в длину и 16 см в ширину, поэтому дети могут взять его с собой куда угодно.
  • Еще больше развлечений 3 в 1 — посмотрите другие наборы LEGO® Creator 3 в 1 — винтажный мотоцикл (31135), экзотический попугай (31136) и очаровательные щенки (31137).
  • Помощь в сборке. Откройте для себя интуитивно понятные инструкции по сборке с помощью приложения LEGO® Builder, где вы можете масштабировать и вращать 3D-модели, отслеживать прогресс и сохранять наборы, одновременно развивая навыки вашего ребенка.
  • Высокое качество — уже более шести десятилетий мы производим кубики LEGO®, чтобы каждый раз легко их соединять.
  • Безопасность гарантирована — строительные кубики LEGO® соответствуют самым высоким мировым стандартам безопасности.

Посмотрите видео и узнайте, какие интересные элементы есть в этом наборе

ОАО ПТМЗ
 
rss