Логотип ОАО ПТМЗ

Главная Новости

Что показала многопользовательская бета-версия Call of Duty Modern Warfare III?

Опубликовано: 23.10.2023

Что показала многопользовательская бета-версия Call of Duty Modern Warfare III?

Открытая бета-версия Call of Duty Modern Warfare III уже запущена, игра также выходит на ПК и Xbox, которые присоединились к PS, и демонстрирует очень хороший и динамичный мультиплеер. Он практически возвращается в стиле Modern Warfare из 2019 года и предлагает очень хорошее ощущение боя и особенно хорошие карты, переработанные из оригинального MW II. Мы не пытаемся произвести революцию в многопользовательском режиме COD, но это хорошо, такие революции часто заканчиваются плохо. Игрокам наложенного платежа нужно давать то, что они знают, и следовать этому.

Например, теперь в многопользовательскую игру наконец-то вернулась функция отмены затвора, добавив тактическую стойку, которая находится где-то между прицеливанием и стрельбой вслепую, предлагая при этом более свободу движений. К тому же бежать с поднятым оружием будет быстрее, и вы сможете найти свой вариант подхода. Добавлен метательный дрон, что-то вроде модернизированного ножа, или появились новые киллстрики. ТТК настроен неплохо, он может слишком варьироваться в зависимости от оружия, но главное, что можно пережить несколько выстрелов и сражаться дальше. Особенно это может порадовать менее опытных игроков.

Бета-версия предлагает серию обновленных карт из вышеупомянутого первого MW2, визуально они хороши, возможно, они не продвигаются дальше, но от COD обычно этого не ждут. Если и произойдет сдвиг, то в основном это будет Infinity Ward и ее часть серии. Также добавляется более крупная, хотя и визуально более простая карта Ground War, предлагающая более масштабные сражения, способные конкурировать с Battlefield.

В принципе, что меня радует, так это то, что игра оптимизирована, плавна как визуально, так и по сети. Помимо масштабирования Z, в игру для ПК добавлены все типы, включая DLSS 2 и DLAA, а DLSS3 появится при выпуске. Но и без них игра будет достаточно быстрой. Аналогично на консолях без проблем идет 60 или 120 фпс. Это уже было там одно сравнение. В конце концов, тот, кто ничего не меняет, многого не портит, и здесь это тоже было показано. В конце концов, изначально это должно было быть просто расширением, которое тоже имеет эти преимущества. Как с точки зрения настройки, так и с точки зрения возможности перемещения персонажей из предыдущей игры Call of Duty. Посмотрим, начнут ли авторы чаще практиковать этот подход.

В целом, мультиплеер предлагает очень хорошую перестрелку, качественные карты и достаточное количество режимов. Единственное, что мы увидим в финальной игре, — это скорость прогресса. Теперь это казалось медленнее, возможно, это не будет иметь значения, возможно, потребуется больше времени, чтобы разблокировать вещи. Но все равно чувствую себя хорошо.

ОАО ПТМЗ
 
rss